Меню Профиль

Специалисты


Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
Врач-хирург
Аветисян Ани Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Алетдинов Юрий Вячеславович
Врач-хирург
Алферова Елизавета Валерьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Аникина Людмила Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Антипов Игорь Геннадьевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Бабушкин Вячеслав Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Баженов Алексей Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Балин Максим Витальевич
Врач по лечебной физкультуре
Бантикова Елена Сергеевна
Врач-эндоскопист
Баранова Людмила Юрьевна
Заведующий консультативным отделением, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Барбанягра Иван Александрович
Врач-терапевт
Баринов Андрей Витальевич
Врач-нефролог
Барков Дмитрий Иванович
Врач-хирург
Бацаров Зака Аронович
Врач-уролог
Беткараев Азамат Хасанович
Врач-эпидемиолог санитарно-эпидемиологического отдела
Битюкова Людмила Ивановна
Заведующий кабинетом врача-эпидемиолога, врач-эпидемиолог
Бойко Наталья Дмитриевна
Заведующий приёмным отделением, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Болотов Андрей Васильевич
Заведующий неврологическим отделением № 6, врач-невролог, кандидат медицинских наук, окружной специалист-невролог по стационарной помощи Южного АО ДЗ г. Москвы
Борискин Алексей Александрович
Заведующий отделением урологии, врач-уролог высшей квалификационной категории, обладатель статуса "Московский врач"
Бородкина Елена Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Бородовская Наталья Александровна
Врач-терапевт
Борсова Марина Юрьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Бугровская Ольга Ивановна
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Булеков Виктор Николаевич
Врач-хирург
Булекова Ирина Александровна
Врач приемного отделения, врач-терапевт
Бычков Сергей Васильевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Валиуллин Ильяс Наильевич
Врач ультразвуковой диагностики
Варзар Олег Викторович
Врач-уролог высшей квалификационной категории
Варшавский Владимир Анатольевич
Врач-патологоанатом
Васильев Олег Викторович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Вафина Гузель Рашитовна
Врач сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Вахонина Елена Яновна
Врач-рентгенолог
Веренок Андрей Михайлович
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Вершинина Татьяна Анатольевна
Врач-гериатр, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Виноградов Максим Олегович
Врач-уролог высшей квалификационной категории, обладатель статуса "Московский врач"
Власова Елена Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Водолажский Александр Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Волков Владимир Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Волосожар Екатерина Александровна
Врач-нефролог высшей квалификационной категории
Геворкян Эдгар Григорьевич
Врач-невролог приёмного отделения
Герасименко Владимир Витальевич
Заведующий отделением нейрохирургии, врач-нейрохирург высшей квалификационной категории
Глазко Надежда Геннадьевна
Врач-офтальмолог консультативного отделения
Гольцева Наталия Ивановна
Врач-радиолог
Горин Дмитрий Семенович
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Горлов Борис Валентинович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Ольга Тимофеевна
Врач -кардиолог
Гудзенко Михаил Витальевич
Врач-психиатр
Гулулян Геворг Георгиевич
Врач-травматолог-ортопед
Гуренко Кристина Андреевна
Врач-хирург
Гусейнов Али Исрафилович
Заведующий отделением гнойной хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Гусейнова Асият Гаджиевна
Врач-невролог первой квалификационной категории
Гянджалиев Рамин Аллахвердиевич
Врач-травматолог-ортопед
Дибирдадаева Патимат Могомедгаджиевна
Врач-невролог
Довбенко Анна Владимировна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Дождев Алексей Евгеньевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Домбровская Наталья Витальевна
врач-психиатр
Дробот Николай Юрьевич
Врач-физиотерапевт, врач-психиатр
Дубухов Руслан Алиасхабович
Врач-травматолог-ортопед приёмного отделения
Дуэнина Екатерина Юрьевна
Врач-невролог первой квалификационной категории
Егоров Алексей Евгеньевич
Заведующий отделением офтальмологии, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор
Егоров Олег Евгеньевич
Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории
Егорова Надежда Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Емельянова Ирина Валентиновна
Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Епишин Иван Александрович
Врач-фтизиатр
Ерин Юрий Юрьевич
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Забалуева Анастасия Евгеньевна
Врач-рентгенолог
Зеливянский Михаил Геннадиевич
Заведующий 9-м неврологическим отделением, врач-невролог высшей квалификационной категории
Зиновьева Наталья Владимировна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Зыкова Оксана Валентиновна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Ибрагимова Айша Руфатовна
Врач-кардиолог
Иванов Сергей Николаевич
Заведующий 1-м кардиологическим отделением, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач функциональной диагностики, к.м.н., доцент
Иванова Светлана Викторовна
Заведующий 2-м гериатрическим отделением, врач-гериатр, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры клинической функциональной диагностики РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Иванова Александра Николаевна
Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории
Исайкина Наталия Михайловна
Врач-физиотерапевт
Исмаилов Назим Бейбалаевич
Врач - сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, врач приемного отделения
Исмаилова Светлана Владимировна
Заведующий психиатрическим отделением, врач-психиатр высшей квалификационной категории
Ишкарин Минислам Рафаэлович
Врач-диетолог
Казакова Маргарита Владимировна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Кайтукова Елена Руслановна
Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Калиновская Елена Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Канаев Алексей Семенович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, профессор, руководитель клинической базы кафедры ГБУЗ "ГВВ №2 ДЗМ", член экспертного совета Минздрава России, доктор медицинских наук
Капралова Елена Алексеевна
Врач-терапевт
Караваева Ирина Петровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Каранадзе Амиран Нодариевич
Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Кардакова Валентина Валерьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кашина Елена Григорьевна
Врач-бактериолог
Кириченко Андрей Владимирович
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Киселене Елена Олеговна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Клементенок Татьяна Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Коба Светлана Александровна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Ковтунец Сергей Владимирович
Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории
Кожухов Дмитрий Андреевич
Врач-уролог
Кожухова Полина Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кондратьева Наталья Ивановна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Кондрахин Андрей Петрович
Врач - клинический фармаколог
Кононенко Дмитрий Александрович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Конюхова Надежда Викторовна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Корнев Алексей Иванович
Врач-уролог
Корницкий Жорж Арнольдович
Врач-нефролог высшей квалификационной категории
Коробов Денис Александрович
Врач по лечебной физкультуре, врач-терапевт
Коровина Людмила Александровна
Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Королева Анна Валерьевна
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Кудрявцев Георгий Юрьевич
Врач-патологоанатом
Кузнецов Роман Анатольевич
Врач-уролог
Кузнецова Ирина Евгеньевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Кузьменко Надежда Алексеевна
Врач-терапевт
Кулакова Анна Вадимовна
Врач-эндоскопист
Кулиева Ольга Николаевна
Врач-невролог
Кулиш Ольга Витальевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Курочкина Екатерина Николаевна
Врач-невролог
Кустов Алексей Евгеньевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, обладатель статуса "Московский врач"
Лебедева Ольга Алексеевна
Врач сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории
Лисина Ирина Николаевна
Заведующий терапевтическим отделением №7, врач-терапевт
Лисовская Людмила Анатольевна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Лишневский Михаил Саулович
Врач-нейрохирург
Ловчинский Евгений Валентинович
Заведующий отделением гемодиализа, врач-нефролог высшей квалификационной категории
Логунова Татьяна Александровна
Врач-терапевт
Лосева Замина Зейнудиновна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Лысак Светлана Алексеевна
Врач-терапевт
Лысенко Любовь Васильевна
Врач-патологоанатом, Заслуженный врач РФ
Лютов Владимир Дмитриевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ
Ляпорова Татьяна Вениаминовна
Врач-нефролог
Ляхова Марина Анатольевна
Заведующий 5-м гериатрическим отделением, врач-гериатр
Майтесян Шаген Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Макарова Евгения Михайловна
Заведующий отделением физиотерапии, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Мальцева Наталья Алексеевна
Врач-эндоскопист
Мамаладзе Мамука Вахтангович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Манучарян Анжелика Гариковна
Врач ультразвуковой диагностики
Маркин Эдуард Витальевич
Заведующий 8-м неврологическим отделением, врач-невролог
Маркина Юлия Николаевна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Маркина Ольга Борисовна
Врач-оториноларинголог
Мартикян Аветик Гургенович
Врач-нейрохирург
Маскаева Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Маткова Елена Олеговна
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Мехтиева Хава Расимовна
Врач-дерматовенеролог
Мингазиев Ринат Шавкатович
Врач-рентгенолог
Миронова Елена Владимировна
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Михалевская Татьяна Евгеньевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Михалюта Дарья Викторовна
Врач-офтальмолог
Мкртчян Артур Норикович
Заведующий отделением сосудистой хирургии, кандидат медицинских наук
Мовсисян Анна Борисовна
Врач-офтальмолог
Молчанова Ольга Вячеславовна
Врач-невролог
Морозова Наталия Алексеевна
Заведующий 4-м гериатрическим отделением, врач-гериатр, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Морозова Антонина Борисовна
Врач-патологоанатом
Мотова Светлана Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Муравьева Елена Вячеславовна
Врач-терапевт
Муратова Альмира Борисовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Мустафаев Джалал Ровшанович
Врач-уролог
Мухаметжанова Сельминаз
Врач-рентгенолог
Нагайцева Наталья Михайловна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Надеева Ольга Ивановна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Наталуха Марина Владимировна
Врач-терапевт
Наумов Александр Георгиевич
Врач-трансфузиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Неверов Александр Евгеньевич
Врач-нефролог
Никоноренко Анатолий Михайлович
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Новикова Ольга Петровна
Врач-терапевт
Носиров Фаррух Эркинович
Врач-кардиолог
Осипов Валентин Александрович
Врач-патологоанатом
Осолихина Марина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Пан Ксения Владимировна
Врач-терапевт
Перегудова Мариетта Викторовна
Врач-невролог
Передерко Алина Викторовна
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Перов Олег Иванович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Писаревская Алла Авериевна
Зав. отделением лучевой диагностики, врач-радиолог высшей квалификационной категории, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Подобедов Кирилл Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Полубояров Александр Тимофеевич
врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Посошкова Оксана Игоревна
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Постникова Зоя Валерьевна
Врач-терапевт
Потапова Галина Алексеевна
Врач-терапевт
Прокопович Владислав Сергеевич
Врач-нейрохирург
Прохоров Юрий Сергеевич
Врач-трансфузиолог
Пчелов Валерий Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Рамишвили Шота Владимирович
Врач-уролог
Решетин Владимир Владимирович
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом высшей квалификационной категории
Решетина Юлия Валерьевна
Врач-патологоанатом
Руденко Алексей Иванович
Врач-травматолог-ортопед
Сабуа Леон Романович
Врач-рентгенолог
Сажин Николай Львович
Врач-радиолог
Салтыкова Виктория Геннадьевна
Врач-невролог
Свеженцева Елена Олеговна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Свешникова Елена Евгеньевна
Врач-эндоскопист
Селиванов Андрей Валерьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Семенова Елена Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеев Игорь Вадимович
Врач приемного отделения, врач-невролог
Серов Никита Сергеевич
Врач-уролог
Сидоренков Игорь Анатольевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Сидорук Людмила Васильевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Силуянова Елена Николаевна
Заведующий нефрологическим отделением, врач-терапевт высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Соколова Дарья Николаевна
Врач-невролог второй квалификационной категории
Солдатова Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Страдымов Андрей Альбертович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург высшей квалификационной категории
Строганова Тамара Ивановна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Тихонова Оксана Михайловна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Травочкина Юлия Владиславовна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Тренина Наталия Владимировна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Третьяков Борис Валерьевич
Врач-нефролог, кандидат медицинских наук
Третьякова Ольга Николаевна
Врач-терапевт
Трифонова Ольга Александровна
врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Трошин Александр Анатольевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Тулзаков Сергей Вениаминович
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Тындюк Дмитрий Васильевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Ульянова Ольга Ивановна
Врач-невролог
Усова Вероника Александровна
Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории
Устинова Елена Николаевна
Врач-гематолог
Федченко Фёдор Михайлович
Врач-хирург
Фетисов Иван Сергеевич
Заведующий отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог, пластический хирург, кандидат медицинских наук
Фонская Раиса Дмитриевна
Врач-терапевт
Франго Татьяна Николаевна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Францева Наталья Юрьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Харламов Иван Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Хосровян Ашхен Мавриковна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, обладатель статуса "Московский врач"
Хохлова Ксения Валериевна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Храмченков Сергей Алексеевич
Врач-хирург
Хрулькова Ольга Владимировна
Врач-нефролог
Царева Елизавета Юрьевна
Врач-физиотерапевт
Чепурных Татьяна Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Черкалов Сергей Степанович
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Чернигова Ирина Анатольевна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Черныш Татьяна Ивановна
Врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Чернышова Лариса Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Черняева Марина Сергеевна
Врач-гериатр, врач-терапевт высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Шанин Сергей Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Шветский Филипп Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Шевченко Ирина Владимировна
Врач-бактериолог высшей квалификационной категории
Шелест Ольга Михайловна
Врач-нефролог
Шерстнев Денис Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Шишова Людмила Николаевна
Врач-эндокринолог
Шнайдерман Максим Семенович
Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, обладатель статуса "Московский врач"
Штандель Виталий Станиславович
Врач-нефролог
Щукина Наталья Николаевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Юркова Анна Витальевна
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Ямашева Юлия Олеговна
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Ямщикова Наталья Сергеевна
Врач-нефролог
Ярцева Елена Владимировна
Врач-терапевт